Co-produttori

La cassa comune

 


NOME e COGNOME
Roberto Carlini
Davide Fraccavento
Roberto Arnoffi
Federico Bertolini
Marco Ruberti
Daniele Moriggi
Luca Lanini
Carlo Mojardo
Claudio Santi
Piergiorgio Geminiani
Maurizio Bisozzi
Nico Bilotto
Tiziana Asperti
Cristina Ambrosini
Dino Parente
Simone Conti
Marco Freddi
Stefano Brunelli
Gualdo
Carlo Andrea Pattacini
Alessandro Colombo
Maurizio Marchegiani
Michele Parducci
Federico Romano
Erasmo Olivieri
Danilo Barbieri
Silvia Nerini
Vincenzo Palma
Agostino Coli
Davide Lamberti
Roberto Pauletto
Guido Fanesi
Diego Bartolini Salimbeni
Igor Bruni
Marco Valli
Giuseppe Dell'Orso
Nicola Manfredi
Robertino Vimercati
Massimo Volpi
Alessandro Di Domizio
Diego Bucconi
Maila Pentucci
Eugenio Limido
Giulio Varacca
Marcello Celli
Gianluca Burgio
Elena Zammarchi
Enrico Vezzoli
Tommaso Oro
Valerio Rizzoli
Bernardo Tanucci
Cristian Bendotti
Marco Andriano
Paola Belardinelli
Giorgio Baratto
Raffaella Cerveri
Emiliano Lucchi
Mario Cicalò
Nicola Delledonne
Lara Galliani
Cesare Salomoni
Sergio Violetta
Davide Arancino
Alessio Zanardi
Paolo Rossi
Alfonso Milione
Alessio Funaioli
Fabio Calvigioni
Michele Spigolon
Marco Oldani
Giulio Peranzoni
Angelo, Simona e Lola Confalonieri
Gian Luigi Bona
Magda Iseppi
Leda Vergani
Roberto Ceriani
Matteo Maestri
Leonardo Livi
Ezio Pontiroli
Dario Ardizzone
Michele Angelotti
Iano Bertoni
Giancarlo Montanari
Moreno Pecollo
Enrico Gadola
Angelo Santicchia
Chicco Albani
René Pronzini
Giuseppe Di Nuccio
Stefano Amicucci
Marco Pallastrelli
Giordano Vecchietti
Daniele Bombardieri
Franco Cangini
Paolo Tremolanti
Mario Grosso
Paolo Miserere
Albino Minati
Moreno Busato
Pierluigi Torre
Alfredo Moretti
Marco Volonté
Matteo Petruzzellis
Sandro Scacchetti
Roberto Angelini
Giuliana Calderini
Corrado Bonvini
Alessandro Floris
Agostino Brazzoli
Alfredo Zanara
Manuel Alborghetti
Enrico Marca
Matteo Rota
Stefania Quaranta
Roberto Nassini
Martina Pedroni
Giovanni Iaciofano
Giuseppina Coralbo
Tino Gamba
Luisella Garlati e Angelo Forlani
Marco Marforio
Guido Branca
Vittorio Golinelli
Marcello Centonze
Enrico Bombarda
Francesco L'Abbate
Fulvia Sabattini
Stefano Di Biase
Gian Paolo Parenti
Gianluca Gelmi
Stefano Parolo
Christian A Marca
Marco Ferrari
Paolo Ferrari
Camilla Galbiati
Samuele Baglioni
Franco Dispari
Roberto Sasso
Marco Felli
Marco Pinotti
Pietro Salustro
Marco Graziani
Luca Agnelli
Elisabetta Sasselli
Riccardo Signorini
Fepabenia Cesarone
Lorenzo Memeo
Simona De Simone
Danilo Pompei
Marco Pizzoni
Andrea Guala
Yuri Sacchi
Francesco Ceccarelli
Giampaolo Pedrazzi
Andrea Finoglio
Cristina Carenzo
Michela Deidda
Giorgio Barbera
Giuseppe Verrini
Edoardo Caizzi
Emilio Mannarino
Andrea Canciello
Roberto Calderoni
Domenico Meloni
Francesco Grillenzoni
Matteo Delpini
Alberto Carassale
Cesare Scocco
Fabrizio Vergani
Antonio Monaco
Graziano Tontodonati
Michele Magi
Matteo Carloni
Alfio Belingheri
Gianluca Petrioli
Daniele Fontana
Federico Carloni
Filippo Carloni
Matteo Tirabassi
Riccardo Gelsomini
Fabio Minetto
Alberto Ventura
Marco Filiti
Pia e Sandro Parodi
Massimo Naldi
Silvia Vellico
Maurizio Zoja
Monica Martelli
Giuseppe Carrara
Lello Saracino
Beatrice Franceschini
Paolo Santilli
Giorgio Scalenghe
Andrea Annicchiarico
Giorgio Orizio
Giovanni Silingardi
Samuele Sanna
Antonio Ruotolo
Lorenzo Giachetta
Erminio Colantoni
Pierpaolo Gatti
Mauro Giachetta
Diego Bombardieri
Tiziana Pesce
Bruno Maffi
Silvia Arioli
Sara Magnani
Emiliano Bartoloni
Paolo Paoloni
Sergio Gorla
Massimiliano Lanzidei
Fabio Doria
Francesco Naspi
Roberto Landi
Giorgio Pratolongo
Stefano Zacchi
Paolo Panteghini
Riccardo Castelli
Francesco e Donatella
Diego Sacco Chilian
Patrizio Cecchi
Massimo Ronchetti
Tommaso Mori
Sauro Falcioni
Emanuele Zanella
Francesco Dall'Olio
Fabio Avenali
Raffaella Orlandi e Paolo Bottani
Walter Pera
Luca Venturi
Angelo Saia
Giulio Boccedi
Giorgio Boccedi
Sergio Rossi
Gianpaolo Giordano
Giorgio Mosca
Flavio Stella
Silvio Baraldi
Federico Pedretti
Fulvio Stefani
Gino Marchitelli
Lorenzo Sau
Matteo Verri
Damiano Romani
Lorenzo Zenobi
Saura Masti
Ezio Rizzoli
Patrizio Angelini
Andrea Tagliaferri
Franco Casabona
Tommaso Maggi
Enrico Bartolomei
Francesca Pedron e Mirco Cavallin
Simone Santilli
Gian Paolo e Francesco Rosato
Piero Gattone
Carlo Popoli
Ferdinando Bassi
Juri Gambera
Franco Leonardi
Antonio Guido
Andrea Verde
Marco Mezzetti
Ivano Montagna
Claudio Gualdi
Massimiliano Nuzzo
Alberto Bosio
Franco Perrone
Paolo Golini
Lorenzo Masetti
Luciano Paolucci
Sarmax
Fabio Palormi
Dario Borlandelli
Elisabetta Bolandrini
Chiara Corno
Sergio Luterotti
Elvio Napolitano
Roberto Lepri
Gonaria Morittu
Irene Tonelli
Daniele Rossi
Mario De Leonardis
Luigi Ferrario
Federico Bravi
Gianluca Piovano
Emiliano Galantini
Lorenzo Cecchini
Mauro Combi
Luigi Conti
Roberto Mattei
Emilia Ferrari
Pierangelo Bonsignori
Luciano Lorenzelli
Dario Cangelli
Silvano Cevenini
Severino Filippi
Gianluca Torza
Mario Turra
Massimo Garzia
Andrea Bolzoni
Giovanni Gambera
Paolo Falossi
Ornella Giani
Paolo Arvigo
Anna Pontarollo
Roberto Marinello
Andrea Burrini
Mirko Catozzi
Guido Giombi
Fabio Prata
Nadia Ravioli
Stefano Dalzini
Attilio Sangiovanni
Antonio Pasteletto
Marco Quaroni
Gianluca Spirito
Maria Micaela Scarpino
Luciano Padoan
Paolo Baldessarini
Libero Magini
Gianfranco Martinelli
Marco Pasquini
Luigi Gelli
Stefano Lupi e Patrizia Maceratesi
Daniele Funaro
Francesco Mastrangelo
Davide Gherardi
Marco Cantoni
Claudio Cantoni
Stefano Casoni
Marco Marcelloni
Maurizio Poli
Barbara Musiani
Francesco Antonelli
Matteo e Emma Canadelli
Gianfilippo Masserano
Stefano Ventruto
Edi e Cati
Tomas Scagliarini
Claudia Lescarini
Daniela Brusa
Nicola Bertinelli
Mario Fojadelli
Cristian Porro
Marco e Cri Bernasconi
Andrea Gazzoni
Giacomo, Laura ed Elisa Turi
Marco Luciani
Massimo Chiaretti
Argyrios Gerentes
Enrico Alfei
Claudio Nasi
Carlo Magnani
Stefano Mari
Giovanni Nani
Andrea Cavallero
Barbara Soncini
Gianni Viterale
Lorenzo Arabia
Luigi Carretti
Roberto Pisi
Fabio Cuoghi
Patrizia Pecchini
Gabriella Barbieri
Maurizio Ghirardini
Alberto Fracchetti
Fabio Castelletti
Mirco Valli
Paolo Vismara
Francesco Arrighetti, Caterina Biagioni, Marta Arrighetti
Lorenzo Vignoli
Lisa Baldan
Claudia Tansini
Marco Michele Sacchi
Carlo Salerno
Fabrizio Baccelliere
Franco La Loggia
Simone Conconi
Giovanni Tasin
Christian Cesauri
Daniele Giordano
Giovanni Corsiatto
Igor Dutto
Sara Gualtieri e Antonio Pignatiello
Daniela Palmieri
Fabio Franchini
Andrea Modini
Simone Musetti
Giuseppe Casulli
Paolo Casati
Aldo Santarelli
Zeno Pinamonte
Daniele Biacchessi
Amleto Leopoldi
Emilio Gigliotti
Alberto Calandriello
Loris Pierini
Massimiliano Brivio
Antonio Acquaviva
Michele Boccuzzi
Ubaldo Franco Cibei
Cristiano De Boni
Roberto Garavaglia
Ezio Bianchi
Anacleto Flori
Serena Galletti
Fausto Fantini
Marquito Buscemi
Simone Saccucci
Paolo Cavalli
Letizia Moneti
Gianni Ferrari
Brian Lucchini
Laura Cecchi
Marco Tonsino Cirillo
Paolo Quadraroli
Giovanni Caretto
Paolo Bussolino
Isabella Corsi
Mirco Barbati
Antonio&Sharon
Daniela e Cesare Tresca
Amelio Belingheri
Federico Marini
Luciano Re
Gianluca Del Conte
Paolo Secchi
Marcello Pistilli
Damiano Giovannini
Aldo Massari
Alberto Medeghini
Giuseppe Sei
Alessandro Feliziani
Bastianella Natale
Giuseppe Viterale
Stefano Pandiani
Enrico Laghi
Massimiliano Salvatori
Susanna Cacciari
Walter Carta
Saro Guarrasi
Norman Salvetti
Angelo Gregis
Giuseppe Doria
Roberto Ronca
Giovanni Pettorossi
Dr. Faust
Luciano Bolzoni
Mat, Muti, Michi, Luca
Robertino Ascari
Massimo Pasqualetti
Matteo Fenoglio
Marco Trivilino
Stefano De Vico
Luigi Mignozzi
Manuel Biava
Daniele Bressanelli
Abele Moriggi
Diego Bovolenta
Pietro Zangheri
Gianni Cavicchioli
Mirco Anelli
Erminio Poloni
Carlo Mancuso
Antonio Paonessa
Porpo
Lorenzo Teodonio
Mario Tronti
Riccardo Re
Diego Alligatore
Roberto Cicchinelli
Silvia Dolfi
Ilaria Sarti
Carlo Busetti
Paolo Timossi
Stefano, Pierangela e Luca Battaglia
Luigi Buldrini
Federico Capitani
Daniele Fioretti
Antonio Lalli
Donato Di Marzo
Alessandro Brigo
Camillo Ficca
Maura Bisozzi
Mirko Martinelli
Riccardo Scodanibbio
Matteo Maglio
Nicola Jahier
Luigi Poli
Romualdo Cappelletti
Marco Ulivi
Gianluca Brovelli
Fabio Affede
Daniele Fancello
Andrea Fabiani
Monica Battaglia
Bruna Giglio
Claudio Spanedda
Gianluca Massa
Maria Pia Pesaresi
Paolo Troiani
Luca, Michi, Muti, Mat
Roberta Fermani
Marco Carini
Enrico Biffi
Renzo Tomassini
Federico Ragnoli
Paolo Stradi
Adriano Piano
Milli e Piero Fedriga
Dario Giacobazzi
Cosimo Magnelli
Roberto Scotto
Massimo Vassalli
Filippo Thiery
Stefano Cislaghi
Rossano Spaccia
Marco Meacci
Fabio Baffelli
Joao Soares
Angelo Guidetti
Mauro Santoni
Matte e Laura Bianchi
Carlo Canessi
Damiano e Chiara Saccucci
Massimiliano Carraro
Alessandro Caliandro
Almerino Craglia
Giulio Masocco
Mario Gambera
Giorgia Sdrubolini e Marco Savorani
Marco Lorito
Gianluca Doria
Adolfo Lafavia
Alberto Molena
Gianni Fresco
Gianpaolo Carlet
Nazzario Rossi
Ass. "A Pietro Marotta"
Daniela Stronati
Guido Leoncino
Luciano Cò
Mauro Zambellini
Gabriella Secco
Gualtiero Odetto
Luciana Monaci
Ada Rosso
Lisa e Nina Fornaroli
Kowalsky Re Di Cuori
Francesca Solera
Chiara Monti
Stefano Savazzi
Alberto Lopin
Filippo Silvi
Dario Cattaneo
Nicoletta Emiliani
Caterina Arena
Emanuele Orru'
Renzo Tebano
Federico Gatta
Giuseppe Polinori
Edoardo Nocelli
Maurizio Burattini
Andrea Coppari
Katia Pizzetti
Flavio Orciani
Luca Massimo Nalin
Cristina Piattelli
Francesco Cervigni
Paolo Cinque
Marco Cavallotto
Gabriel Graziola
Angelo Servetto
Marcello Scipioni
Pino Magnelli
Alessandro Dalla
Sergio Poggi
Francesco Ferrero
Marco Poloni
Renato Franchi
Marta Franchi
Simone Spina
Stefano Vincentini
Simone Serenelli
Max Roncarati
Giuli_72 e Fabrizio Romani
Nicola Lupi
Santo Manzoni
Paolo Favole
Stefano Casonato
Giuseppe Ruzziconi
Mirko Bonadduce
Maurizio Pagani
Sergio Zavarella
Flavio Barotto
Mirco Carlassare
Luigi Tirapelle
Flavio Bernardi
Luciano Pravettoni
Piergiorgio Armanni
Giampietro Riseri
Vincenzo Benedetti
Roberta Tavernaro
Giuseppe Palermo
Cristiano Baldo
Antonio Linfanti Marelli
Mirella Pedini
Barbara Rastelli
Carlo Avossa
Salvatore Magnani
Paolo Gualdoni
Enrico e Andrea Pozzi
Anna Chiara Cavallari
Matilde ed Eleonora Bornati
Pietro ed Agnese Senigaglia
Roberto Rosi
Saverio, Cecilia ed Elena Braggio
Michele Ambrosio
Loris Rossi
Mauro Di Martino
Egidio e Fabio Tavoloni
Giovanni Meridiani
Gabriele Ottone
Damiano Scalabrini
Andrea Rolfo
Nicola Trotta
Filippo Sani
Luigi Ippone
Enrico Rocca
Antonio Falcone
Vittorio Lannutti
Franco Cerqua
Salvatore Eccellente
Francesco Petrollini
Giorgio Sala
Fulvio Campo
Nico Chillemi e Maria Acanfora
Roberto Gramolini
Stefano Arrighetti e Lia Quercioli
Carla Cipriani
Domenico Maggio
Alessandro Corbo
Silvia Siccardi
Dario Alovisio
Marco Tomasini
Sandrina Goia
Stefano De Blasio
Asia Riverso
Massimiliano Paganini
Camilla Fantacci
Teo Fantacci
Tommaso Magni
Ferruccio Gibellini
Marco Spezia
Francesco Brunelli
Paolo Visca
Remo Gandolfi
Fatima Marabello
Francesco Roverato
Claudio Piccoli
Roberto Crispino
Ass. Notti Rosse Casalgrande
Fabio Fabrizi
Gabriele Gatti
Giovanna Esposito
Claudio Ciampichetti
Gianluca Clement
Enzo Pioli
Enrica Iaffei
Paolo Testa
Andrea Baroni
Nicola Bombardieri
Antonella Ciminera
Maurizio Bertea
Fabrizio Mori Barigazzi
Pinuccio Basilio
Federico Cesaroni
Conch e Lucilla
Piero Perticaroli
Alessandro Burattini
Davide Pica
Davide Mura
Leonardo Larici
Silvana Bocconi
Luca Antimi
Giovanni Di Folco
Cristina Mulas
Simona Ferraresi
Pier e Rosy
Roberto Cernigoj
Leonardo Dante Panella
Paolo Cacchioli
Fabrizio Tellini
Luigino Migliaro
Alberto Orso
Giorgio Tinelli
Carlo Ridolfi
Carlo Florini
Marcello Bosi
Fulvio Bosi
Michele Panariello
Tommaso Bovino
Fausto Casadei
Maurizio Carlini
Alessandro Staltari
Luca Cappellaro
Marcello Marengo
Narciso Moschini
Angelo Verdini
Andrea Fregonese
Massimo Croia
Antonio Mariano
Lucio Bianchi
Alberto e Pietro Capitanio
Marco Schettini
Yuri Pupulin e Ivana Georgina Lanzano
Ivo Moraschini
Andrea Cardinali
Alessandro Monti
Emilio Quarantani
Luisella Ferrarini
Patrizia Cerri
Valter Bovolenta
Stefano Lalle
Livio Barcella
Alberto Orlandini
Maria Grazia Capello
Isabella Ronchieri
Laura Ronchi
Danilo Sisti
Fabrizio Zizzi
Stefano Ciabattini
Sergio Perovich
Davide Miglio
Marco Grasso
Filippo Donnini
Antonio Ruta
Carlo Fracasso
Giorgio Mora
Emilio Colonesi
Giorgio De Leidi
Attilio Mazzarini
Fábio Pappalardo
Francesco Madonna
Severino Biava
Pierluigi Stucchi
Cristian Bono
Giuseppe Capoferri
Livia Nava
Giampaolo Brignoli
Ferdinando Suardi
Pierluigi Dodesini
Federica Maj
Aldo Paccoia
Carlo e Giuliana Bertazzoli
Francesca Marchetti
Luca Bergeretti
Bruno ed Enrico Burigana
Giacomo Buonavita
Maurizio Guiducci
Gianluca Frascolla
Maurizio Gasparrini
Gianni Della Valle
Nazzareno Nicola Panichella
Francesco Suzzi
Davide Ausenda
Antonio Guerrera
Maurizio Zannato
Diego Bersanetti
Matteo Bertolini
Alessandro Bellinzoni
Marco Tasca
Samuele De Munari
Pasquale Biscari
Franco Bertolotto
Mimmo Sortino
Luciano Riccioni
Francesca Bruno
Paolo Davini
Domenico Marisi
Romano Ballesio
Paola Iseppi
Giorgio Zito
Maurizio Meneghello
Antonio Sironi
Stefano Bottini
Ljubo Ungherelli
Michele Anelli
Lorenzo Petterino
Francesco Masala
Mascia Guadagnini
Salvatore Ruiu
Santina Canu
Alfredo Rossi
Andrea Sisti
Gianni Maccarini
Fabio Bozzano
Fausto Meirana
Piergiorgio Marini
Cristian Carminati
Claudio Plevani
Mario Cerbone
Emiliano Polini
Lorenzo Donati
Michela Morino
Daniele Poli
Antonio Lanza
Stefano Zorzi
Alessandro Zanini
Andrea Sacchi
Giovanni Rossi
Giorgia Cerquaglia
Fabio Masili
Agostino Toscana
Roberto Tasso
Alberto Ermilli
Stefano Aloisi
Filippo Papini in memoria di Alberto Papini
Maurizio Mangiameli
Sauro Sperandio
Luca Bertinotti
Antonio e Bruna Meazza
Alice Molinari
Pierclemente Belingheri
Mercedes Canclini
Fabio Panighetti
Antonio Canclini
Walter Mingardi
Roberto Ciolli e Betty Cardelli
Stefano Aramu
Adriano Baiardi
Enrico Fioroni
Filippo Mazza
Nicholas Balteo
Fabio Luigi Matone
Maria Capozzoli
Beatrice De Lucia
Alessandro Tinti
Ornello Dossi
Silvio Tonolli
Mauro Tonolli
Lino Calvetti
Giovanni Lovise
Marco Trinetti
Armando Loddo
Roberto Galleu
Silvio Bottani
Federico Pacchiarini
Silvia Piccinini
Ugo Capezzali
Carlo Martelli
Alessandro Agostinelli
Niso Belardinelli
Bruno Mazzer
Bettina Ferretti, Zeno Taddei, Marco Taddei
Luigi Bonanni
Giovanni Marilli
Lucio Piretti
Davide Bernardi
Andrea Chiodaroli
Fabio Chini
Paolo Bonfanti
Giovanni Alioti
Claudio Bonacquisti
Francesco Alioti
Claudio Dellaferrera
Giuseppe Nasini
Corrado Zerboni
Adriano Arati
Anna Laporta
Paolo Santini
Luigi Parodi
Saverio Meneghello
Valeria Nosiglia
Luca Braghin
Gaia Rotilio
Augusto Corsi
Denny Natalucci
Gabriele Severini
Giovanni Fabri
Valerio Fratoni
Laura Casarini
Elisa Moretti
Silvio Izzo
Nicola Rondanini
Paolo Giuseppe Cerioli
Luca Vaghi
Claudio Bona
Pietro Pentucci
Valter Fiorin
Roberto Cavagna
Marco Tamburrini
Matteo Giacobazzi
Markuzzo
Piero Pierucci
Marco Calvenzani
Andrea Zanella
Benny Iaquinta
Gabriele Marzari
Paolo Giunta
Renzo Scandella
Tiziano Settimi
Vittorio Pasquali
Buck's Boogie mc
Antonio Murru
Claudio Rapetto
Francesco Tonin
Stefania Candeago
Marco Ortolani Kuemmel
Alessandra Martinelli
Gianni Massarelli
Filippo e Claudia Torretta
Sara Fenoglio
Alessandro Baldoni
Enrico Pesaresi
Davide De Pianto
Livio Tremolanti
Nicola Regaiolo
Luigi Falzetta
Desmodromicodentro
Gianluca Failli
Claudio Ravasi
Andrea Boido
Stefano Gussoni
Stefania Lisi
Compagnia Daltrocanto
Gianfranco D'Adda
Andrea Vincenzetti
Tommaso Sfligiotti
Edoardo Sensidoni
Roberto Zampa
Olivier Silva
Michele Morresi
Maurizio Morresi
Marco Strappini
Giorgio Palombini
Salvatore Vicedomini
Paolo Di Nicola
Luca Giammattei
Silvia Giombi
Eva e Walter Cattaneo
L'Armata Brancaleone Folk Band
Ivan Repetto
Loris Ermanno Princi
Antonio Vasselli
Stefano Spagnoli
Alberto Sandro
Simone Massacesi
Paola Doricchi
Fabio Santarelli
Silvio Calesini
Pierrico Tento
Luca Valsecchi
Matteo Zanesi
Massimo Ghiacci
Corrado Allegri
Paolo Cignoli
Laura Nolfi
Edoardo Blotto
Roberto Michelin
Roberto Pacciani
Angelo Merletti
Angelo Mattinò
Fernando Romani
Walter Valentini
Giannino Monaco
Lanfranco Proietti Appodia
Alberto Nicolé
Andrea Sartorati
Sandro Ruggeri
Giulia Morroni
Desirée Longagna e Diego Ferrari
Daniele Bormioli
Anna Beccari e Fabio Zanichelli
Silvio Bardini
Fabio Grando
Gianmarco Garbi
Cristian Sgrena
Gian Marco Dellavecchia
Francesco Di Leone
Salvatore Raimondo
Paolo Pavesi
Giuseppe Di Raimondo Metallo
Andrea Valenti
Saverio Romano
Giacomo Conti
Mario Carcasole
Riccardo Righi
Roberto Rambaud
Piero Minetto
Giannandrea Paba
Saro Vallone
Adolfo Scimia
Giovanni Del Casale
Davide Ghiglione
Luca Ventura
Elisa Righes
Ginevra Meneghetti
Davide Falcioni
Paolo Simonazzi
Michele Cirella
Aleandro Montanucci
Luca Cremonesi
Giacomo Riccardi
Mario Di Lenardo
Partners:
OUT OF CONTROL PRODUZIONI
IVAN FRATOCCHI
GIANNI BOZZO
MAURIZIO DI MAURO
CHRISTIAN POLOTTO
PATRIZIA E DIANA FAIAZZA
PRO LOCO VERNANTE
RENATA e PLASMON
GANG RELOADED IN SAVIGLIANO
VITTORIA e GIOVANNI CUTRI
GENOVA CITY ROCKERS
CIRCOLO ARCI SUL PALCO
BRIGATA “NINO” ROMA
PATCHANKA BISTROT-MUSICA E GASTRONOMIA
ARCHIVI DELLA RESISTENZA-CIRCOLO EDOARDO BASSIGNANI
RED MOSQUITO
BADLANDS CAFE’
FERNANDEL
GABRIELE FATTORELLI

 

Immagine dalla copertina di Are(A)zione